Солнце в Тельце





Стихия – земля

Крест (стратегия) - Фиксированный крест

Девиз – «Я имею»

Символ Тельца – бык

Планета управитель – Венера

Планеты в изгнании – Плутон и Марс

Планета в падении – Уран

Планета в экзальтации – Луна

Общая характеристика

Так как Телец знак фиксированный, то его представители в делах медлительны, «долго запрягают». Происходит довольно медленное накопление энергии и реализация события затягивается на долгий срок. Но приходит время переполнения критической массы, вспышки и за небольшой временной промежуток реализуется много задач. Стихия Тельца – земля в сочетании с символикой быка наделяют подопечных упрямостью, материалистичностью.

Способности, профессиональная деятельность

Телец – один из главных денежных знаков всего зодиака, поэтому деньги для них очень важны. Талантом управлять капиталом они наделены от природы. Отсюда вытекает реальная возможность заняться банковской деятельностью. Также стоит упомянуть природные способности к торговой деятельности. Так как Телец управляет денежным домом, то представители знака часто становятся успешными бизнесменами.

Тельцы очень терпеливы, а также настойчивы. Венера наделяет их чувством прекрасного. Многие из Тельцов реализуют свои природные таланты в искусстве.

Личная жизнь

В личной жизни Тельцы предпочитают не идти по пути бурных страстей, но приемлют флирт и риск в разумном количестве. Тельцы являются хорошими родителями и воспитателями.
  
Еще кое-что о Тельце
 
В Тельце падает планета Уран и это означает что люди, рожденные под этим знаком, не переносят разного рода реформы и перемены. Слабость Марса выражается тем, что Тельцы не проявляют особой воли, пока их не потревожат. Падение Плутона объясняет препятствия и подавление коллективной энергии индивидуализмом Тельца, но в некоторых случаях Тельцы пользуются коллективной энергией в корыстных целях.
 

Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий