Солнце в Раке






Стихия – вода

Крест (стратегия) – Кардинальный крест

Девиз – «Я чувствую»

Символ Рака – двустворчатая раковина, клешни, означающие соединение мужского и женского начал.

Планета управитель – Луна

Планета в изгнании – Сатурн

Планета в экзальтации – Юпитер

Планета в падении – Марс

Общая характеристика

Главные отличительные черты людей рожденных под 4-ым знаком зодиака – это повышенная чувствительность, преданность, домовитость. Знак Рака представляет водную стихию и отличается высокой эмоциональностью. Раки обидчивы и так как знак связан с домом – ищут защиты в своем доме. Для них главное безопасность и стабильность положения. В связи с тем, что 4-ым знаком управляет Луна, у Раков происходит частая смена настроения и чрезмерная порой откровенность может смениться мгновенной замкнутостью.

Способности, профессиональная деятельность

Ракам подходят разные виды профессий. Они отличаются добросовестностью, не любят менять профессии. Среди Раков много психологов – данные способности дарит им планета Луна. Также очень подходят Ракам профессии, связанные с литературой, музыкой, актерским мастерством, воспитательством. Хорошие результаты можно достигнуть в банковской сфере или в бизнесе, который связан с рекламой. Вдобавок, к теме бизнеса можно отметить талантливость раков в кулинарной теме, в связи  с этим можно отрыть свое кафе, ресторан или что-нибудь похожее.

Личная жизнь

Рак - довольно скрытный знак, поэтому представители Луны стараются не говорить о своей личной жизни. Раки – главные ценители уюта и спокойствия. Забота для них очень важна. Раки очень серьезно относятся к выбору своей второй половинки.

Еще кое-что о Раках

Планета Юпитер экзальтирует в данном знаке и наделяет его шикарным мировоззрением, авторитарностью, властолюбием, справедливостью и правдивостью. Марс в Раке падает, это отражает леность и откладывание старта всевозможных дел. У Раков обостренное чувство опасности и в связи с этим они чаще всего ожидают негативного исхода и пятятся назад. Сатурн, находящийся в изгнании обозначает отсутствие организованности, капризность.

Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

1 комментарий: