Солнце в Овне






Стихия – огонь

Крест (стратегия) - Кардинальный крест

Девиз – «Я действую»

Символ Овна – баран, летящий сквозь пропасть

Планеты управители – Марс (старший управитель), Плутон (младший управитель)

Планеты в изгнании – Венера, Хирон

Планета в экзальтации – Солнце

Планета в падении - Сатурн



Общая характеристика

С Овна начинается отсчет всего зодиакального круга. Овен – знак, означающий начало во всем. Овны очень энергичны, независимы. Девиз «Я» означает то, что они не обращают внимания на других и руководствуются лишь своим мнением. Это знак огня, поэтому люди данного знака зодиака часто действует в порывах страсти и как говорится, готовы «наломать дров».

У Овнов хорошая память и это помогает им во многих делах. Характер у данного знака также отличает импульсивностью, решительностью, нетерпимостью. Но стоит добавить, что гнев первого знака зодиака длится не долго. Такой темперамент сказывается на здоровье и поэтому Овнам следует изучать собственный характер – это поможет поправить марсианский нрав. Для исправления ситуации Овнам дана могучая воля. Энергия, данная Овну должна быть направлена на благие поступки. Поступки данного знака могут также отличаться заботливостью, сопереживанием. Все что делают представители данного знака – все это от искреннего сердца.

Способности, профессиональная деятельность

Главное в жизни для них – это работа и Овны часто меняют рабочее место. Но стоит отметить, что представители данного знака не терпят давления и принуждения и в один миг могут все бросить – это в их стиле. 

Карьера у Овнов может быть связана с руководством. У них имеется организаторский талант. Очень часто представители первого знака добиваются успеха в военном деле.

Если говорить о профессиях, то очень много среди них инженеров, электронщиков, программистов, машиностроителей.

Также довольно много представителей находят себя в искусстве. Плюс к этому им по силу превратить любимое дело в собственный бизнес.

Личная жизнь

Заниматься организацией личной жизни для Овна – дело не легкое и решиться на длительные отношения порой бывает тяжело. Этот знак очень независим, считает себя идеалом и требует соответственного внимания.

Еще кое-что об Овне

Стоит отметить, что из 30 градусов Овна имеется один королевский и один разрушительный. 18 градус Овна - королевский, а 23 - разрушительный. Это говорит о том, что на долю Овна приходится как горесть и печаль, так и радость с триумфом.

Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий