Солнце в Рыбах





Стихия – вода

Крест (стратегия) – Мутабельный крест

Девиз – «Я верю»

Символ Рыб – 2 рыбы (которые связаны веревкой) плывущие в отличающихся направлениях. Значение символа – конфликт между душой и телом.

Планеты управители – Нептун и Юпитер

Планеты в изгнании – Меркурий, Прозерпина

Планета в экзальтации – Венера

Планета в падении – Меркурий



Общая характеристика

12-ым и последним представителем зодиака является знак Рыбы, который отличается от всех остальных своей сверхчувствительностью. Символом знака являются 2 рыбы с разными маршрутами плавания, что означает постоянный конфликт души и тела у представителей данного знака.  Рыбы обладают способностью к сопереживанию, богатым воображением, мечтательностью. Они не отличаются сильной волей и часто пускают все на самотек. Отрицательные качества: лень, оторванность от реального мира, потакание дурным привычкам, небрежность, нерешительность.

Способности, профессиональная деятельность

Рыбы являются знаком творчества, поэтому часто реализуются в сфере искусства. Музыка, литература, кино – все это связано с данным знаком. Юпитер в Рыбах дает способности к общественной деятельности, учительству. Часто из Рыб выходят хорошие врачи, психологи, астрологи. Большинство из представителей 12-ого знака выбирают духовную сферу. Для руководства и бизнеса последнему знаку воды не хватает дисциплины, уверенности, упорства.

Личная жизнь

Любовь для Рыб занимает высокую позицию. Экзальтированная Венера дает Рыбам тонкое восприятие своего партнера. При возникших проблемах в отношениях Рыбам трудно решится на решительные действия и очень часто они проживают жизнь в муках.

Еще кое-что о Рыбах

Меркурий в Рыбах изгоняется, плюс находится в падении. То есть это самое слабое его положение. Такая ситуация выражается слабостью к критическому мышлению, повышенной внушаемостью. Порой очень сложно различить, где фантазия, а где реальность.

Один из управителей – планета Нептун дарует Рыбам тонкое восприятие и духовные способности.

Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий