Луна в знаках зодиака


Луна оказывает серьезное влияние на ход событий во всех житейских областях.

Следуя через Зодиак, капризная планета по-разному влияет на события. Все зависит от того, в каком знаке Луна находится. Учитывая особенности этой переменчивой планеты можно определить те дни, которые будут благоприятны для определенных дел. В «плохие дни» начинать что-то новое наоборот не следует.

Каждый знак через Луну проецирует свои положительные и отрицательные качества.

Например, когда Луна находится в тригоне огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец) необходимо проявлять решительность, не лениться. Луна в это время наделяет нас необходимой эмоциональной энергией. С другой стороны в такие дни появляется вероятность возникновения конфликтов, люди становятся эгоистичными, резкими в своих проявлениях.

Для практических дел отлично подходят знаки земли. Это Телец, Дева, а также Козерог. Луне в Тельце располагает к ведению любых денежных дел. Решение вопросов связанных с бумажной волокитой отлично подходит, когда  Луна находится в Деве. Если Луна в Козероге, то можно задуматься над составлением дальнейшей стратегии важного дела.

Общение, переговоры, урегулирования конфликтов – все эти ситуации отлично решаются, когда Луна находится в знаках воздуха. Это Близнецы, Весы, Водолей. При близнецовской Луне нужно опасаться внешней переменчивости. Это отличное время для получения знаний, общения с братьями, сестрами, соседями. Луна в Весах отлично подходит для брака. При Луне в Водолее хорошо составлять планы на будущее, общаться с друзьями.

Во время нахождения Луны в знаках водного тригона (Рак, Скорпион, Рыбы) увеличивается переменчивость настроения, эмоциональность. Луна, проходящая по Раку, передает нам повышенную впечатлительность, обидчивость. При Луне в Скорпионе возрастает напряжение. Это время рискованных поступков. Когда луна в Рыбах все тайное становится явным.













Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

1 комментарий: