Солнце в Весах




Стихия – воздух

Крест (стратегия) – Кардинальный крест

Девиз – «Я в равновесии»

Символ Весов – точное соответствие. Весы обозначают умеренность и равновесие

Планеты управители – Венера, Хирон

Планеты в изгнании – Марс, Плутон

Планета в экзальтации – Сатурн

Планета в падении – Солнце

Общая характеристика

Весы это седьмой знак в зодиаке, который отвечает за справедливость и равновесие вокруг. Это знак объективной оценки и очень часто Весы забывают о своей индивидуальности в пользу общей гармонии. Венера как управитель наделяет знак чувством красоты. Они очень тактичны, уравновешенны и великодушны. У Весов много знакомых и друзей, в связи с тем, что они умеют ладить с людьми. Весы веселы, общительны и сообразительны, как и все остальные воздушные представители зодиака.

Способности, профессиональная деятельность

Очень часто представители 7-го знака выбирают юридическую сферу для профессиональной деятельности, так как планета Хирона является одним из управителей знака. Также у Весов имеются способности к общественной работе. Очень хорошие результаты получаются на поприще психологии, культурологии, архитектуры. Весы разбираются в музыке, изобразительном искусстве.

Личная жизнь

Личная жизнь для Весов играет важную роль, ведь это тот самый знак, который отвечает за брак. Партнера Весы выбирают тщательным образом, учитывая как душевную, так и материальную сторону.

Еще кое-что о Весах

Солнце в Весах находится в своей слабой позиции (в падении) и наделяет слабой энергетикой. Весы порой отказывается от проявления собственной индивидуальности в пользу интересов других людей.

Марс в Весах находится в изгнании, в связи с этим представители этого воздушного знака постоянно зависят от чужого мнения.


Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий