Солнце во Льве






Стихия – огонь

Крест (стратегия) – Фиксированный крест

Девиз – «Я хочу»

Символ Льва – 2 клапана сердца, которым Лев управляет.

Планета управитель – Солнце

Планеты в изгнании – Сатурн, Уран

Планета в экзальтации – Плутон

Планета в падении – Нептун

Общая характеристика

Знак Льва наделен многими положительными характеристиками, ведь его планета управитель – Солнце. Призвание представителей пятого знака – любить и управлять. Это знак благородства, доброты и великодушия. Львы излучают тепло, свет, стремятся к идеализму и всегда заботятся о своем престиже в обществе. У них большие амбиции, которые им по силам реализовать.
Отрицательные качества Львов – это гордость, эгоизм, нетерпимость, лень.
 
Способности, профессиональная деятельность

Солнце наделяет Львов способностями в управлении. Они должны занимать ведущее место. Пятый знак может успешно трудиться в структурах власти, там, где необходима высокая ответственность. Все Львы наделены драматическим талантом, поэтому с успехом могут реализовать себя на сцене. Стоит отметить связь 5 дома с шоу-бизнесом, биржевой игрой, ресторанной деятельностью. Все эти темы, так или иначе, могут присутствовать в жизни этого знака.

Личная жизнь

Личная жизнь для Львов – это театр, в котором они играют главные роли. Львы красиво ухаживают и в скором времени завоевывают внимание своей половины. Это знак любви и флирт заложен у них в крови. Очень часто, в семейной жизни они ведут себя деспотично, что ведет к разрушению уз. Более всего в браке данные представители огня ценят верность, надежность и постоянное подтверждение своей уникальности и могущества.

Еще кое-что о Львах

Плутон, который экзальтирует во Льве дает им гигантскую физическую и моральную силу. Плутон дает как крупные взлеты, так и сокрушительные падения. Изгнанный Уран отмечает не любовь к неожиданностям и Львам всегда тяжело привносить в свою жизнь что-либо новое, до этого незнакомое.


Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий