Солнце в Водолее




Стихия – воздух

Крест (стратегия) – Фиксированный крест

Девиз – «Я знаю»

Символ Водолея – 2 волны, обозначающие живую и мертвую воду (выбор между добром и злом).

Планеты управители – Уран и Сатурн

Планета в изгнании – Солнце

Планета в экзальтации – Нептун

Планета в падении – Плутон

Общая характеристика

Знак Водолея является воздушным и отличается переменчивостью, непредсказуемостью и оригинальностью. Это духовный и интеллектуальный  знак. Водолеи независимы, изобретательны. 11 знак обозначает друзей, которые для Водолеев очень важны. Главная планета Водолея – Уран (главный управитель), который наделяет этот знак интересом к реформам, новшествам. Негативные качества 11-ого знака: бесшабашность, чрезмерная оторванность от реальности, излишняя переменчивость.

Способности, профессиональная деятельность

Так как Водолеям интересны все инновации и передовые технологии, то и выбранная ими профессия в большинстве случаев этому соответствует. 

В связи с неплохой разборчивостью в человеческих душах, много представителей этого знака работают психологами, социологами. Также стоит выделить интерес к археологии, биологии. Много Водолеев можно встретить на телевидении, радио, в кино. Нельзя не отметить сферу бизнеса, ведь подопечные планеты Уран свободолюбивы и не всегда предпочитают работать на кого-то.

Личная жизнь

В любви Водолеям приходится нелегко, ведь в этом знаке Солнце находится в изгнании. Непредсказуемость в отношениях, свободолюбие – все это негативно сказывается на личной жизни.

Еще кое-что о Водолее

Падение Плутона сказывается на том, что Водолеям тяжело распрощаться со свободой для руководства. Водолеи одинаково относятся ко всем в коллективе. Жажда власти им не свойственна.

Экзальтированный Нептун дарит Водолеям вдохновение, духовные способности, иногда способности к ясновидению и пророчеству.

Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий