Солнце в Стрельце






Стихия – огонь

Крест (стратегия) – Мутабельный крест

Девиз – «Я вижу»

Символ Стрельца – стрела, направленная вверх. Обозначает все новое, духовное, высшее.

Планеты управители – Юпитер, Нептун

Планета в изгнании – Меркурий

Планета в экзальтации – Хирон

Планета в падении – Прозерпина, Кету (Южный лунный узел)
 
Общая характеристика

Последний огненный знак в зодиаке – это Стрелец, который является одним из самых удачливых из всех. В связи с тем, что стихия Стрельца - огонь, этот знак отличается великодушием, импульсивностью, открытостью. Стрельцы легко умеют привлечь к себе внимание и у них много друзей. Они оптимистичны, честолюбивы и в случае необходимости сумеют найти ключ к решению любой проблемы.

Способности, профессиональная деятельность

Один из управителей – планета Юпитер наделяет этот знак способностями к передаче знаний, широким кругозором, властностью, поэтому среди Стрельцов много учителей, воспитателей и духовных наставников, политиков. Второй управитель – Нептун, дарует этому знаку психологический дар, тонкое чувство посылаемых свыше идей, богатый духовный мир.

Хирон в Стрельце находится в экзальтации, и представители данного знака часто становятся хорошими  актерами, юристами.

Личная жизнь

Личная жизнь 9-го знака полна приключений и романтики. Стрельцы отличаются практичностью в выражении шикарных жестов для своей второй половинки. В браке (в большинстве случаев) они отличаются деспотичностью и ревнивостью.

Еще кое-что о Стрельце

Падшая Прозерпина отражает неумение детализировать ситуацию. Стрельцам сложно перестроиться под иную систему (которая им еще неизвестна). Представителей данного знака легко можно убедить в любой системе при солидном ее изложении, ведь Стрельцы не будут разбираться в деталях (доверяться авторитетному мнению).



Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий