Солнце в Деве






Стихия – земля

Крест (стратегия) – Мутабельный крест

Девиз – «Я анализирую»

Символ Девы – знак серпа, который срезает уже созревшие колосья.

Планеты управители – Меркурий, Прозерпина

Планеты в изгнании – Юпитер, Нептун

Планета в экзальтации – Меркурий

Планета в падении – Венера

Общая характеристика

Знак Девы представляет земляную стихию. Это один из самых практичных знаков, обладающий отличным аналитическим мышлением и наблюдательностью. Девы стараются обходить стороной иллюзии и живут в реальном мире, предпочитая землю под ногами и исключая воздушные замки. Они очень работоспособны, отдавая очень много времени своему делу. Планета Меркурий в Деве правит и экзальтирует, поэтому этот знак отличается сильным интеллектом.

Способности, профессиональная деятельность

Люди, имеющие Солнце в Деве отличаются большим трудолюбием и выбор профессии для них очень важен. Девы любят копаться в деталях и постоянно оттачивают свое мастерство в выбранной области. Из них получаются хорошие сотрудники в медицинской сфере, лингвисты, часовщики, инженеры, дизайнеры, клерки, государственные служащие.

Личная жизнь

Девы холодны в любви. Их личная жизнь не блещет красками и обычно проходит однообразно. Со своим партнером они держатся на выбранной дистанции.

Еще кое-что о Девах

Все проблемы в любви объясняются падением Венеры. Девы ищут от любви выгоду и практическую пользу и проигрывают на этом. Обитель Прозерпины наделяет Деву способностями к перерождению и созданию сверх системы.

Юпитер в Деве изгнан, что выражает слабое восприятие общей картины мира.


Хороший подарок для автора - это поделиться в социальной сети :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий